Categories:

Ружжо

      Вот смотрю я на вот эту девайсину, произведенную сумрачным тевтонские гением

      Раз

ружжо_1


      Два

ружжо_2


и думаю - а как из него стрелять? Приклад таков, что его никак в плечо не упрешь. Зажимали под мышкой, ибо с рук стрелять отдача великовата будет?

ружжо_3


      P.S. Утащено у камрада andrewbek_1974
      P.P.S. Датируется ружжо 1650 г., но мне представляется, что ему лет этак на семьдесят побольше - и приклад своеобразный, и накладки изображают мужика по моде времен Генриха III французского. Что-то тут не так.

ружжо_4