Category:

С почином!

      Давным-давно, еще в начале 00-х гг., познакомился я с журналом "Parabellum" и тогда еще задумался над тем - а чтобы такого там тиснуть. Прошло полтора десятка с гаком лет - и вот, мечта таки и сбылась - премного благодарен за это многоуважаемому Александру Нефедкину!

      1-я страница обложки:

Para_1


      А это то, что внутри:

Para_2


      Так что приобретайте журнал и читайте (приобретая его, вы, уважемый чиаттель, джелаете благое дело, способствуя сохранению и распространению военно-исторических знаний в России - это я на полном серьезе. Независимых военно-исторческих журналов у нас не так уж и много, тем боеле выходящих в бумажном варианте).

      UPD. Насчет приобретения журнала - с последней страницы информация:

img677