Синематографическое...
Наблюдая за бурлением коричневых субстанций вокруг пресловутого "Левиафана". крепко призадумался - кто же все-таки прав, мистер Фест?

Или же мистер Секонд?

Вот как по мне, так кино должно нести в массы разумное, доброе, вечное - чернухи и порнухи и без того хватает, потому позиция мистера Феста мне по нутру. А как Вы полагаете, уважаемые читатели этой уйютненькой?

Или же мистер Секонд?

Вот как по мне, так кино должно нести в массы разумное, доброе, вечное - чернухи и порнухи и без того хватает, потому позиция мистера Феста мне по нутру. А как Вы полагаете, уважаемые читатели этой уйютненькой?