Categories:

Шаббатное...

      Поскольку сегодня суббота, то ничего серьезного делать никак нельзя - ибо Москва есть Новый Израиль, Сион, так-скать, а русские - новый богоизбранный народ. Ergo, суббота - священный день ничегонеделания. А посему пауза. И в паузе - изречение Солоневича (того самого, который Иван Лукьяныч), про демократию: "К Великому Князю Владимиру Красное Солнышко скачут гонцы: «Княже, половцы в Лубнах». Великий Князь Владимир Красное Солнышко созывает конгресс и сенат. Конгресс и сенат рассматривают кредиты. Частная инициатива скупает мечи и отправляет их половцам. В конгрессе и сенате республиканцы и демократы сводят старые счёты и выискивают половецкую пятую колонну. Потом назначается согласительная комиссия, которая ничего согласовать не успевает, ибо половцы успевают посадить её всю на кол..".
      P.S. Иногда банан - это просто банан...

02