Возвращаясь
в "енот" поcле двухдневного отсутствия, прежде всего хотел бы выразить свою признательность и сказать большое спасибо всем (отвечать каждому было бы слишком долго и затруднительно - времени в обрез в последние дни, какой-то Мальмстрем), кто поздравил меня с днем рождения (черт возьми, и ведь не заметил, как 45-летие подкралось, и вот я уже совсем и не молодой ученый, и не молодой доктор наук, и вообще, чувствую себя порой этаким Лао-цзы с длинной седой бородой, печально глядящим на нынешнее поколенье...). Спасибо еще раз всем за добрые слова и за пожелания всего-всего. Обещаю и торжественно клянусь (прямо-таки как пионер), что и дальше буду "бороться и искать, найти и не сдаваться", продолжая неутомимую деятельность на почве научно-исторического просвещения!
И в знак того, что слова не расходятся с делом - сообщаю, что отметился статьей про "татарщину" (несколько измененный вариант тех двух постов про оную в уйютненькой) в последнем номере "Дилетанта":

И в знак того, что слова не расходятся с делом - сообщаю, что отметился статьей про "татарщину" (несколько измененный вариант тех двух постов про оную в уйютненькой) в последнем номере "Дилетанта":
