Застрял в хронологии 4-й осады Смоленска, так что придется пока отложить очередной пост "про это". Но взамен - "вкусняшка" про "коняшек" (в продолжение вчерашнего сообщения)...
Ольшанский Б. Пересвет на поле Куликовом:
Чудо-конь! P.S. Пошел разбираться в хронологии... Приду нескоро...