Categories:

Богатырский скок...

      Застрял в хронологии 4-й осады Смоленска, так что придется пока отложить очередной пост "про это". Но взамен - "вкусняшка" про "коняшек" (в продолжение вчерашнего сообщения)...



      Ольшанский Б. Пересвет на поле Куликовом:

phoca_thumb_l_presvet

      Чудо-конь!
      P.S. Пошел разбираться в хронологии... Приду нескоро...