На волнах моей памяти...
Камрад
yosikava напомнил про
один из моих любимейших и лучших (естественно, на мой субъективный взгляд - у меня он в десятку лучших батальных лент всех времен и народов входит) фильмов - "Тора! Тора! Тора!":
Оригинал взят у
yosikava в Баталистика в рекламных целях
Вернулся на два десятка лет назад...
P.S. Вечером (собственно, уже совсем скоро) пойду, достану с полки коробку с диском и... В общем, вы все поняли!
один из моих любимейших и лучших (естественно, на мой субъективный взгляд - у меня он в десятку лучших батальных лент всех времен и народов входит) фильмов - "Тора! Тора! Тора!":
Оригинал взят у
Оригинал взят у
477768 в Баталистика в рекламных целях
Вернулся на два десятка лет назад...
P.S. Вечером (собственно, уже совсем скоро) пойду, достану с полки коробку с диском и... В общем, вы все поняли!








