Category:

На волнах моей памяти...

      Камрад yosikava напомнил про



один из моих любимейших и лучших (естественно, на мой субъективный взгляд - у меня он в десятку лучших батальных лент всех времен и народов входит) фильмов - "Тора! Тора! Тора!":

      Оригинал взят у yosikava в Баталистика в рекламных целях
Оригинал взят у 477768 в Баталистика в рекламных целях
Рисунки Роберта МакКолла (художника студии "Twentieth Century-Fox"), использовавшиеся для создания афиш к американо-японскому фильму 70-го года "Tora! Tora! Tora!"




















      Вернулся на два десятка лет назад...
      P.S. Вечером (собственно, уже совсем скоро) пойду, достану с полки коробку с диском и... В общем, вы все поняли!