Categories:

Злой город и хоббитцы...

      На той неделе был у меня уже пост про оборону Козельска (йон). А не хотите ли еще козельсков - их таки есть у меня!



      Зацените:

Юрий Вячеславович Сапрыкин_1992_Злой город

      Ю.В. Сапрыкин. Злой город, 1992 г.

      Никакого, панимаш, абстракционизьма, никакого сюрреализьма! И Пиня Крол на переднем плане с топором-самосеком эльфийским! Коллекция "антиков" просто таки на глазах прирастает...