Новости отечественной мультипликации...
Новость, присланная камрадом
grozamolo4nikov, меня заинтересовала...
Вот оно, чо, Михалыч! (с) Залез в "енот", вышел на сайт самой "Мельницы" - а там есть небольшое объявление о новом проекте. Любопытно, что выйдет в итоге. Во всяком случае, первые три мульта про богатырей вышли занимательными (особенно про Добрыню). Ну и для наглядности немножко картинков про "Крепость" (там по ссылке на сайте "Мельницы" еще есть - камрад
alexuslob, там и пушки есть, обрати внимание и скажи свое веское слово, а то меня одна пушка смущает вельми зело понеже).









Вот оно, чо, Михалыч! (с) Залез в "енот", вышел на сайт самой "Мельницы" - а там есть небольшое объявление о новом проекте. Любопытно, что выйдет в итоге. Во всяком случае, первые три мульта про богатырей вышли занимательными (особенно про Добрыню). Ну и для наглядности немножко картинков про "Крепость" (там по ссылке на сайте "Мельницы" еще есть - камрад








